Автомобилисту, закрывшему выход из подъезда, сложили мусор на капот

21 февраля 2019, 18:20 | Репортеръ
Жители города Кирова опубликовали в соцсетях фото автомобиля, припаркованного практически вплотную к выходу из подъезда.
Автомобилисту, закрывшему выход из подъезда, сложили мусор на капот
Фото: Евгений Иванов

«Вот такой водятел во дворе припарковался. Вчера весь день так стоял», - написал кировчанин Евгений Иванов и опубликовал фото автомобиля. Правда, кировчанин не уточнил, по какому адресу стоит автомобиль этого «талантливого парковщика». На фото видно, что возмущенные жители подъезда решили проучить автолюбителя, положив на капот машины мешок с мусором. Но кто-то из комментаторов отметил, что водитель, видимо, «не понял»: вчера он точно так же стоял, только передом к подъезду, тоже с пакетом мусора на капоте, намек не понял».

Жителям этого подъезда, чтобы вразумить автомобилиста, предложили позвонить в ГИБДД и вызвать автоэвакуатор, поскольку это авто нарушает ПДД и мешает свободному проходу жителей дома.

Напомним, что вчера, 20 февраля, одна из кировчанок получила послание с оскорблениями в свой адрес за то, что она якобы заняла чье-то «персональное» парковочное место во дворе. Также автомобилю девушки спустили колеса.

Комментарии (11)К последнему
Гость_дурак | 21 февраля 2019, 18:59 #
чисто скотское колхозное поведение . к большому сожалению индустриальный киров всё больше становится пахож на деревню с пропойцами и хамьём
Гость_не юрист | 21 февраля 2019, 19:09 #
Ну положили мусор и чё? Он его на землю скинет и всё. Тупых надо учить не так.))
Гость_дурак | 21 февраля 2019, 20:18 #
я и говорю - скоты . нет шоп в бачок выбросить - дык хер тебе - на машину положили . МУСОР НАДА В БАЧОК ВЫБРАСЫВАТЬ . ддеревня чортова
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ