Стало известно, с каких улиц в выходные вывезут снег

8 февраля 2019, 18:36 | Репортеръ
В администрации города Кирова сообщили, что в предстоящие субботу и воскресенье снег будут вывозить с 24 участков.
Стало известно, с каких улиц в выходные вывезут снег
Фото: пресс-служба администрации города

Сегодня, 8 февраля, был утвержден график вывоза снега с улиц Кирова в предстоящие выходные, сообщили в горадминистрации. Планируется, что снег будет вывезен с 24 участков.

В ночь с пятницы на субботу подрядчики вывезут снег со следующих участков: ул. Молодой Гвардии (от Карла Маркса до Октябрьского проспекта и от Казанской до Водопроводной), Володарского, Маклина (от Карла Маркса до Октябрьского проспекта), Казанская (от Московской до Пионерского проезда) Динамовский проезд, Пионерский проезд, Клубная, Заречная, Проезжая, Ключевая, Свердлова, Подгорная (от Свердлова до дома №16 по улице Подгорной), Калинина (от Чапаева до Горького).

С 19 часов 8 февраля и до 7 утра 9 февраля работы по вывозу снега пройдут на ул. Орловской (от Карла Маркса до Ленина), Горбачева (от Ленина до Карла Маркса), Пролетарской (от Карла Маркса до Октябрьского проспекта), Карла Маркса (в районе Дворца бракосочетания).

В ночь с 9 на 10 февраля снегоуборочная техника будет работать на ул. Попова, Пугачева (от Щорса до Калинина), Пролетарскую, Милицейскую, Володарского, Свободы, Талица, Боровая, Баумана.

В ночь с 10 на 11 февраля на ул. Павла Корчагина (зауженные места), 60 лет ВЛКСМ, проезд от улицы Павла Корчагина (у дома 215) до дома 221/1 по улице Павла Корчагина (детская поликлиника), Октябрьский проспект (от Профсоюзной до Красноармейской), Комсомольская (от Карла Маркса до Октябрьского проспекта), Приозерная, Хлыновская, Верхосунская, Нагорная, Карла Маркса, Труда, Ленина, Профсоюзная.

В мэрии рассказали, что за прошедшие сутки подрядные организации вывезли с кировских улиц более 10 тыс. 500 кубометров снега. В управлении дорожной и парковой инфраструктуры напомнили кировчанам не парковать свой транспорт на пути снегоуборочной техники.

Кировчанам сказали не «забивать» на вывоз снега
Три подрядчика нарушили правила уборки кировских улиц
ГЖИ запустило «горячую линию» для жалоб кировчан