В Кирове ремонтируют дороги знаками

6 февраля 2019, 19:51 | Репортеръ
Чтобы на злополучном мосту у ОЦМ в Кирове перестали биться машины, власти повесили знак, ограничивающий скорость движения.
В Кирове ремонтируют дороги знаками
Фото: Артем Кислицын

«Сильная колейность на проезжей части моста у ОЦМ итак всем понятна. Наши власти повесили знак «Неровная дорога». Ладно, сойдет. За последние две недели сколько аварий произошло на этом месте из-за плохого покрытия, сколько людей и авто пострадало! И вот чудо: наши власти повесили еще один знак «Ограничение максимальной скорости 40 км/ч». Супер! Идеальное решение проблемы и ремонтировать не надо! Отфрезеровали бы асфальт и то толку было бы больше!», - написал в соцсетях кировчанин Артем Кислицын.

В комментариях пользователи заметили, что «знаки повесить дешевле». «Потом сами же будете кричать, что асфальт в снег закатывают!», - пишут комментаторы. «А что еще должны зимой сделать? Асфальт положить, чтобы весной его смыло? Ездите аккуратнее, эта дорога уже где только не засветилась, все про этот участок знают. А весной-летом, глядишь, сделают». - написал один из пользователей. Кто-то добавил, что дело не в дешевизне дорожных знаков. «Дело в том, что при наличии подобных знаков с дорожников снимается всякая ответственность за ДТП. Раз вы попали в аварию в зоне действия знаков, значит не соблюдали скоростной режим», - заметил один из комментаторов.

Читайте по теме Дороги в Кирове
С обеда дороги Кирова засыпают галитом
ГДМС переводит технику на летний период
Коммунальщики чистят дороги «к президенту»
Комментарии (3)
Гость_Андрей | 6 февраля 2019, 22:30 #
Такие же знаки поставили на перекрёстке воровского и сурикова
Гость_адм | 7 февраля 2019, 08:55 #
пусть поставят такой знак в кассе администрации города для выплаты зп в рублях и песец проблеме
Гость_Алексей | 9 февраля 2019, 07:38 #
Такая колейность на этом участке дороги была еще летом.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ