Киров попал в Топ-10 городов с худшей уборкой снега с дорог и дворов

6 февраля 2019, 14:54 | Репортеръ
Портал недвижимости Domofond.ru провел опрос о качестве уборки снега с дорог и придомовых территорий: город Киров попал в аутсайдеры рейтинга.
Киров попал в Топ-10 городов с худшей уборкой снега с дорог и дворов

Как сообщили эксперты портала, было опрошено 3 тыс. 778 человек. Организаторов опроса интересовала оценка людей качества уборки от снега автомобильных дорог, парковок, дворовых территорий и тротуаров.

Город Киров в обоих случаях оказался в десятке городов, где, по оценкам респондентов, хуже всего чистят проезжую часть и дворы. За плохую уборку проезжих частей проголосовало 66,7% опрошенных кировчан. При этом ни один из респондентов не отметил, что автодороги в нашем городе чистят хорошо, либо же — приемлемо. Между тем, жители Балашихи, которая также оказалась в Топ-10 городов, где хуже всего чистят автодороги, 3,6% респондентов отметили, что дороги чистят «очень хорошо».

Если в рейтинге очистки автодорог Киров занимал 4-ю позицию среди десятка населенных пунктов, где качества уборки снега неудовлетворительное, то в рейтинге качества очистки придомовых территорий наш город занимает 7-ю позицию. 81,5% респондентов высказались, что дворы в Кирове чистят отвратительно. Оценку «удовлетворительно» поставили всего 3,7% опрошенных.

Лучше всего дела с уборкой снега с автодорог, парковок и придомовых территорий обстоят в городах Сургут, Тюмень и Пермь. Отличное качество уборки дворовых территорий отметили жители Сургута, Хабаровска и Тюмени.

Читайте по теме Дороги в Кирове
В Кирове обследуют дороги, сделанные пять лет назад
Школьники деревни Монастырской вынуждены ходить на учебу по грязи через лес
ГДМС построит 600 метров дороги
Комментарии (1)
Гость_Дед - мопед | 6 февраля 2019, 23:49 #
Энто фсе мобыть изза ссанкцыев?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ