В Кирове на двух улицах запретят стоянку авто

18 января 2019, 19:34 | Репортеръ
На двух улицах города Кирова будет действовать временное ограничение стоянки автомобилей, а на одной — постоянное.
В Кирове на двух улицах запретят стоянку авто
Фото: пресс-служба администрации города

В Управлении дорожной и парковой инфраструктуры города Кирова сообщили о введении ограничения стоянки транспортных средств на двух улицах. Ограничение будут действовать в ночное время с 22-00 до 06-00 на ул. Дзержинского от Октябрьского проспекта до ул. Луганской, по четным и нечетным дням месяца на ул. Циолковского от ул. Ломоносова до ул. Менделеева.

Кроме того, стоянку автомобилей запретят в ночное время с 22-00 до 06-00 на парковке у дома №18 (горбольница №8) по ул. Циолковского.

На постоянной основе вводится запрет остановки и стоянки автомобилей по ул. Молодой Гвардии от ул. Ленина до ул. Казанской.

Как сообщили в администрации города Кирова, наиболее проблемная ситуация с расчисткой снега из-за большого количества припаркованных автомобилей возникает именно на ул. Дзержинского и Циолковского. Именно поэтому принято решение о запрете стоянки авто на этих улицах в ночное время. В мэрии отметили, что ограничения вступят в силу с 8 февраля 2019 года.

Комментарии (8)К последнему
Гость_гость | 18 января 2019, 20:19 #
ещё надо вообще запретить стоянку на орловской от к. маркса до ленина, а то настроили курятников, а дворов нет, вот и ставят на дороге. Запретить.
Гость_дурак | 18 января 2019, 20:51 #
я завсегда в машине беспризорника вожу в багажнике - ставлю где хочю - никто не трогает
Гость_Ник | 18 января 2019, 22:34 #
Надо запретить ставить машины по четным и нечетным дням на Орловской от Ленина до Водопроводной, а то хрен проедешь и хрен прогребежь
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ