ЦДС: снегопад в Кирове не повлиял на выход автобусов на маршруты

17 января 2019, 11:52
В ЦДС ГПТ утверждают, что транспортникам пришлось лучше, чем автолюбителям и пешеходам.
ЦДС: снегопад в Кирове не повлиял на выход автобусов на маршруты

Обильный снегопад последних суток доставил значительные неудобства кировчанам, передвигающимся по дворам и тротуарам, но не отразился на выходе общественного пассажирского транспорта. Директор Центральной диспетчерской службы города Олег Семаков заверил редакцию, что, судя по информации, предоставляемой ему транспортными предприятиями АТП, АТХ и КПАТ, соблюдены нормативы выхода автобусов и троллейбусов на маршруты. «Все отработали в режиме, жалоб на дороги не поступало», - заверил он Newsler.ru.

Напомним, что по утверждению администрации г. Кирова сегодня ночью дорожники использовали максимум за снегоуборочной техники, чем за всю зиму — от 96 до 132 машин. По проезжей части ряда улиц она прошла дважды, работы продолжались с 22 до 6 часов. Однако градоначальник Илья Шульгин признал, что окраины очищены недостаточно.

По данным метеорологов, только за 12 часов, с 18-ти вечера вчера до 6-ти утра сегодня выпало около 8 мм осадков, высота снежного покрова выросла до 45 см.

Теги: ЦДС ГПТ
Кировчанам сказали не «забивать» на вывоз снега
Три подрядчика нарушили правила уборки кировских улиц
ГЖИ запустило «горячую линию» для жалоб кировчан
Комментарии (5)К последнему
Гость_не юрист | 17 января 2019, 12:38 #
Странно, когда дворники и трактора начинают грести ближе к обеду.)) Всегда это делалось до того, как люди пойдут на работу.
Гость_Дихлофос | 17 января 2019, 14:13 #
не надо вообще ничего грести
Гость_дурак | 17 января 2019, 14:26 ответил Гость_Дихлофос #
пра. - бараны сами проторят
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ