Водитель на «Пежо» сбил пешехода

5 января 2019, 10:46 | Репортеръ
ДТП произошло в Кирове на ул. Красина напротив дома №10.
Водитель на «Пежо» сбил пешехода
Фото: ГИБДД по Кировской области

Вечером 3 января в городе Кирове на ул. Красина напротив дома №10 44-летний водитель, находящийся за рулем автомобиля «Пежо-307» сбил 30-летнего пешехода. Как сообщили в ГИБДД по Кировской области, пешеход переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия 30-летний пострадавший получил травмы, но госпитализация ему не потребовалась.

Напомним, 29 декабря 2018 года на пешеходном переходе пострадала 65-летняя женщина, которую сбил 75-летний пенсионер, находящийся за рулем «Тойоты Лэнд Крузер».

На Дзержинского иномарка сбила самокатчицу
В одном из кировских дворов мужчина сбил пенсионера и скрылся
На Менделеева иномарка сбила пенсионерку
Комментарии (51)К последнему
Гость_дурак | 5 января 2019, 11:34 #
одним из важнейших факторов влияющих на безопасность пешеходных переходов является их плохая освещённость и несоблюдение пешеходами рекамендацый по приклейке к одеждам светоотражающих элементов - в простонародье - катафотоф
Гость_василий | 5 января 2019, 12:35 #
"и несоблюдение пешеходами рекамендацый" - сейчас бы пешеходам давать рекомендации. правила пдд писались для тех кто находится за рулём железного коня. все животные так же являются пешеходами (от слова пеший, на своих ногах) - им на "рекомендации" плевать. в ~75% случаев в дпт виноват водиль. который привысил, не доглядел, сел пьяный и прочее.
Гость_дурак | 5 января 2019, 13:21 ответил Гость_василий #
мне с децкого сада внушали - перед переходом дороги пасматри по сторонам , УБЕДИСЬ в безопасности производимого тобой манёвра . своим невежесвом и убеждённостью в своей бронестойкости ты можешь поломать жизнь не только себе но и водителю . за рулём могла быть молодая будущая мать . а ты своими пьяными походами за добавкой переломаешь ей всю жизнь . ибо сказано - пошлёшь дурака за одной - одну и принесёт .
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ