Кировчане жалуются на «дорогу после бомбежки»

16 ноября 2018, 12:54 | Репортеръ
Жители города Кирова возмущены отсутствием хоть какого-то ремонта на ул. Большева.
Фото: Антон Кислицын

«Пусть все увидят позор местных властей! Перекресток улиц Возрождения и Большева, как после бомбежки, ремонта дороги не было уже как сто лет! По этому перекрестку проезжает большое количество машин, рядом два садика, школа. Ехать невозможно, вечно бампером заденешь, люди едут, по возможности, по встречке. Где наши безопасные и качественные дороги? Сколько можно? Засыпьте щебнем, заасфальтируйте этот чертов участок! Позор всем, кто этим управляет!», - написал кировчанин Антон Кислицын в соцсетях.

В комментариях кировчане отметили, что ул. Большева на самом деле больше похожа на череду огромных ям, а не на дорогу. Проехать по ней можно только на внедорожнике. Причем, и зимой, и летом.

Фото: Антон Кислицын

Кто-то из пользователей пошутил, что «российские дороги покрывают матом, а не асфальтом». Несколько человек отметили, что «если не нравится, ходите пешком». Правда, как отмечают сами кировчане, тротуары на Большева находятся примерно в таком же состоянии, как и дорога.

Читайте по теме Дороги в Кирове
С обеда дороги Кирова засыпают галитом
ГДМС переводит технику на летний период
Коммунальщики чистят дороги «к президенту»
Комментарии (4)К последнему
Гость_Ник | 16 ноября 2018, 16:33 #
Улица названа в честь Почетного гражданина Кировской области и города Кирова Героя Социалистического Труда Генерального директора КЭМПО им.Лепсе А.С.Большева. Позор местным властям за "уют" на данной улице. Позор нынешнему директору Лепсе Мамаеву и его бравому заместителю и по-совместительству - областному депутату Коновалову. Господа "лепсенские", вы можете решить вопрос надлежащего содержания проезжей части и тротуар на улице, названной в честь Великого директора? Или для вас ваше личное все на первом месте?
Алексей Шестаков | 16 ноября 2018, 21:54 #
вам бирки на домах повешены, чтобы вы гордились, а не выступали.
Гость_Бойскаут последний | 17 ноября 2018, 05:00 #
че то наблюдательский петросян активизировался на ньюслере. с чего бы?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ