В Кирове задержали пьяного директора яхтклуба за рулем

30 октября 2018, 15:33 | Репортеръ
Пьяный кировчанин, находясь за рулем внедорожника пытался объяснить автоинспекторам, что отгонял свое авто в мастерскую.
В Кирове задержали пьяного директора яхтклуба за рулем

На днях сотрудники ГИБДД задержали директора яхтклуба, управляющего автомобилем в пьяном виде, сообщает РЕН ТВ. Автоинспекторы заметили автомобиль, который медленно ехал по трассе, виляя из стороны в сторону. Инспекторы поехали за странным авто, водитель которого, увидев преследование, попытался уйти, съехав с трассы.

Несмотря на попытку бегства, сотрудники ДПС остановили внедорожник и обнаружили в нем пьяного водителя. Им оказался пьяный директор яхтклуба Олег Рублев. Мужчина признался, что он «немножко выпил», а сел за руль, чтобы отогнать свое авто в мастерскую.

Автоинспекторы предложили водителю «подуть в трубочку», но по какой-то причине он не смог этого сделать. Тогда мужчину доставили в медсанчасть, чтобы взять анализ на наличие алкоголя в крови. Сейчас пьяного водителя ждет штраф и лишение прав на управление транспортным средством.

Читайте по теме Пьяные водители
Больше 30 человек в выходные сели за руль пьяными
В Советске поймали любителя пьяной езды
На Заводской поймали пьяного водителя
Комментарии (1)
Гость_Яхтсмен | 30 октября 2018, 17:47 #
Ну не совсем так было дело... В дежурку позвонили бдительные граждане когда этот бухарик в зюзю и пляжных тапках приехал в Евразию догоняться...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ