В Кирове бетоновоз сбил мальчика на велосипеде

22 сентября 2018, 15:11
ДТП произошло сегодня, 22 сентября 2018 года, днем в Кирове на ул. Ломоносова.
В Кирове бетоновоз сбил мальчика на велосипеде
Фото: Андрей Бондарь

По словам очевидцев, велосипедист переходил дорогу по пешеходному переходу возле развлекательного центра «Неон». Водитель бетоновоза не успел вовремя затормозить и сбил мальчика.

Позже в соцсети мама мальчика-велосипедиста сообщила, что ее сын жив и получил небольшой перелом ноги. «Врачи сказали, что второй раз сегодня родился, - написала кировчанка. - После таких столкновений последствия намного печальнее бывают...»

Информация о причинах происшествия уточняется.

По данным за 7 месяцев 2018 года, на дорогах Кировской области произошло 30 ДТП с участием велосипедистов: один человек погиб, 29 получили травмы различной степени тяжести. В 12 случаях велосипедисты сами стали виновниками аварий.

На Московской столкнулись «БМВ» и «Лада Веста»
Водитель сбил 76-летнего пенсионера и сбежал
На трассе столкнулись два грузовика и ГАЗель: есть пострадавший
Комментарии (5)К последнему
Гость_дурак | 22 сентября 2018, 17:06 #
дурачком точно останется . после встречи с бетоновозом даже валуев умом тронется
Гость_вредитель | 23 сентября 2018, 17:56 #
По каким критериям решается величина перелома "небольшой-средний-большой"?Большой-это когда нога вна соседней улице окажется?А парнишке-здоровья и внимательности,знаки,светофор и прочее-не панацея...
Матвей Новиков | 23 сентября 2018, 20:06 #
Уважаемые!!! Водитель бетоновоза уступил дорогу женщине пешеходу после чего начал движение,а мальчик ехал по тропке по диагонали к дороге и также не меняя скорости вьехал на пешеходник прямо под колеса грузовика. P.S. "Родители,покупая велосипед ребенку-учите переходить дорогу по правилам,а именно везти свое транспортное средство рядом,а НЕ ЕХАТЬ НА НЕМ ПОД КОЛЕСА ГРУЗОВИКА!!!!!"
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ