В Кирове вандал разбивает чужие машины

14 сентября 2018, 15:33 | Репортеръ
Камера видеонаблюдения сняла, как житель города Кирова достал из помойки пакет с мусором и несколько раз кинул его в лобовое стекло припаркованного автомобиля.
В Кирове вандал разбивает чужие машины

На видео попал кировчанин, повредивший чужое авто. Действия вандала сняла камера внешнего видеонаблюдения. На записи видно, что молодой человек идет по улице и видит стоящий на парковке автомобиль. Тогда он достает из помойки пакет с мусором и кидает его в лобовое стекло автомобиля. Видимо, вандал решил, что бросил пакет не достаточно сильно, поэтому он поднимает его и снова швыряет в стекло автомобиля.

Пользователей возмутил поступок кировчанина и они написали много нелестных комментариев в адрес парня на видео. Отметим, что паблик, в котором опубликована видеозапись, просит написать в личные сообщения группы, если кто-то узнал вандала на видеозаписи.

Отметим, что вчера в этом же паблике была опубликована запись с камеры наружного наблюдения, на которой похожий молодой человек повредил припаркованный внедорожник. Правда, в качестве орудия вандал использовал не пакет с мусором, а железную урну.

Двое кировчан незаконно изготавливали оружие
В Соколовке собака покусала мужчину
В Вятских Полянах задержали черных риэлторов