Какие улицы сегодня ремонтируют в Кирове

10 августа 2018, 09:59
Сегодня, 10 августа 2018 года, в Кирове идут ремонтные работы на 9 участках улиц.
Какие улицы сегодня ремонтируют в Кирове

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, на дороге от инфекционной больницы до ул. Пушкина (с участком весового контроля в селе Красное) «Вятавтодор» укладывает верхний слой покрытия из ЩМА-15 (15% от плана).

На ул. Декабристов в Нововятске идет расширение проезжей части, а на ул. Льва Толстого на 50% выполнено устройство обочин. На ул. Лесной подрядчик завершил укладку выравнивающего и верхних слоев.

Дорожники продолжают и ремонт автодороги Костино-Пестовы-Сосновый. На участке длиной почти 4 км на треть выполнено устройство верхнего слоя.

«Гордормостстрой» ремонтирует улицы Некрасова (устройство выравнивающего слоя), Олега Кошевого (завершение фрезерования), Пугачева и Казанской (устройство выравнивающего слоя). Также подрядчик приводит в порядок тротуары и грунтовые дороги.

Всего сейчас в работе у дорожников находится 27 участков. Большинство из них уже готовят к сдаче. На сегодня в Кирове принято 35 улиц, выполнение контрактных обязательств подрядчиками составляет 55%.

Всего в этом году на ремонт дорог в Кирове было выделено 1,187 млрд рублей. На эти средства приведут в порядок 82 участка дорог общей протяженностью 94,9 км. С графиком ремонта дорог в 2018 году можно ознакомиться здесь.

На старом мосту после жалоб кировчан восстановят покрытие
Разбитую дорогу Вахруши — Слободской готовят к ремонту
В Кирове на ремонт грунтовок потратят 67 миллионов рублей
Комментарии (1)
Гость_Михаил | 10 августа 2018, 10:38 #
В очередной раз проигнорировано ОТСУТСТВИЕ дорожного покрытия на ул. Казанской от ул. Милицейская до ул. Пролетарская! Хотя на соседних участках по ул. Казанской, Урицкого, Молодой Гвардии качество покрытия и до ремонтных работ было на порядок выше!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ