В Кирове проведут соревнования по дрегрейсингу несмотря на страшное ДТП

11 июля 2018, 14:21
21 июля 2018 года на автополигоне «Мастер-Класс» на 9 км Советского тракта пройдет 2 этап Drag racing 201 м.
В Кирове проведут соревнования по дрегрейсингу несмотря на страшное ДТП

Напомним, на 1 этапе гонки 16 июня произошло ДТП во время заезда автомобилей Porshe 911 и Nissan Gt-R. После финиша водитель Nissan не справился с управлением, на большой скорости вылетел трассы и протаранил припаркованные Ford Focus и ВАЗ-2114, после чего снес биотуалет. Водитель иномарки получил травмы и был госпитализирован в больницу.

Несмотря на произошедшее ДТП организаторы гонок решили провести второй этап соревнования. Не поменяли даже место проведения гонок: они пройдут на той же трассе. Участники отмечают, что полоса для торможения там очень короткая.

Комментарии (3)
Гость_Учитель Словесности | 11 июля 2018, 14:45 #
Тупорылые, ньюслеровцы, вы хотя бы посмотрели в интернете, как пишется ваше "дрегрейсинг" ))) Идиот на идиоте и идиотом погоняет. Вас там всех гнать надо ссаными тряпками, начиная от рядового сотрудника и заканчивая вашим олигофреном-главным редактором. А главного редактора в первую очередь. На вокзал. На панель!
Гость_Учитель Словесности | 11 июля 2018, 14:45 #
"вылетел трассы" )))) Какое образование у автора этой чуши?
Гость_Валерий Рылов | 11 июля 2018, 15:28 #
новостей и все комментирует один Косолапов. Огурцы с космонавтом ему не нравятся, "Детский мир" поучает, китайского бизнесмена обложил, дрыгрейсинг ему не по душе. Такое впечатление, что новости читает только он. Ждёт наверное новость по друга Антошку, не схомутали ли родимого в Ганинскую лечебницу.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ