Юрист Долгих хочет защищать мужчину, которого пытался задавить водитель «Мазды»

8 июля 2018, 12:05 | Репортеръ
О том, что Антон Долгих с «превеликим удовольствием выступил бы представителем потерпевшего» кировский юрист написал в своем телеграм-канале.
Юрист Долгих хочет защищать мужчину, которого пытался задавить водитель «Мазды»

Напомним, на днях в Кирове произошел инцидент: водитель «Мазды», несмотря на то, что территория, на которой шел спил деревьев была огорожена, проехал во двор, сорвав сигнальную ленту, пнул рабочего, а после пытался его задавить.

Юрист Антон Долгих в своем телеграм-канале написал, что видит в этом несколько составов административных правонарушений. «Водитель совершил намеренный наезд на дорожного рабочего, который обеспечивал безопасность спила аварийных деревьев, после чего покинул место наезда. Предположительно, водителем является Алексей Стогов. Пишут, что он – руководитель дистанционного направления «Техэксперт» группы компания «ИнформПроект», - сообщил Долгих в своем телеграм-канале.

Также юрист отметил, что с превеликим удовольствием выступил бы представителем потерпевшего.

Комментарии (13)К последнему
Гость_БотРылова | 8 июля 2018, 12:29 #
Ну вот: бедный мужик- сначала его пытались задавить, теперь- развести на бабло и обосрать в сети абсолютно бесплатно (обосрать- бесплатно: при условии принятия помощи от факуриста Антона). Мы все помним чемпионат Вятского лицея по плевкам и его последствия для учителки
Гость_Поклонник А Д | 8 июля 2018, 13:02 #
Никого не интересуют Ваши фантазии в потоке сознания, это оксюморон. А вы: полуграмотный хейтер. Живите с этим.
Гость_Учитель Словесности | 8 июля 2018, 13:14 #
Ваши фантазии никогда не поднимаются выше туалетно-анальной темы. Это ваш потолок. Признайтесь, вы латентный гомосексуалист? Тайный ********? Или просто подзаборная шавка, лающая на слона?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ