В Кирове мужчина на «Мазде» пнул рабочего и пытался его задавить

4 июля 2018, 15:41 | Репортеръ
Инцидент произошел в одном из дворов Кирова, где рабочие спиливали аварийные деревья.

Сегодня, 4 июля, в одном из дворов Кирова произошел конфликт между рабочим подрядной организации и водителем «Мазды». Об этом сообщили пользователи соцсетей и выложили видео конфликта. «Двор огорожен, пилят деревья, и для безопасности не пускают машины. Мужчина на машине хочет проехать во двор, несмотря на то, что территория огорожена. Перед началом съемки водитель вышел из авто, подошел к рабочему и пнул его, после чего сел обратно за руль», - написала очевидец Анна Шишкина. Также девушка добавила, что во двор можно было заехать с другой стороны, но водитель отказался выезжать. Он сказал, что не может сдать задом, потому что ему мешает припаркованная сзади машина, хотя, для того, чтобы въехать во двор, она ему не создала помех.

На записи видно, что рабочий пытается не пустить автомобиль во двор. Но водитель иномарки намеренно едет вперед, пытаясь задавить рабочего. После того, как рабочего едва не прокатили на капоте, он отходит в сторону, а «Мазда» заезжает во двор. Видео:

Пользователей соцсети возмутил поступок водителя. Кто-то пошутил, что мужчина, возможно, выступает за экологию и против спиливания деревьев. На что другие пользователи заметили, что, скорее всего, «он просто хамло». Кто-то из кировчан заметил, что раз мужчина на крутой тачке, то он считает, что ему можно все. «Деньги есть, а культуры поведения никакой. А если бы дерево упало и поцарапало его машину, то он бы громче всех орал и требовал новый автомобиль взамен поврежденного». Между тем, пользователи отметили, что действия водителя попадают под Административный кодекс: наезд на пешехода и скрытие с места ДТП.

На перекрестке Герцена и Ленина стукнулись два авто
В Кирове на Луганской сбили пенсионера
В Омутнинском районе «Форд» съехал в кювет
Комментарии (11)К последнему
Гость_Ал | 4 июля 2018, 16:48 #
Быдло!((
Vladimir Kubov | 4 июля 2018, 16:56 #
Водитель мазды форменный ********,любит внимание настоящих мужчин.
Vladimir Kubov | 4 июля 2018, 16:56 #
****** п е д е р а с т****
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ