Под Кировом во время гонок произошло жуткое ДТП: есть пострадавший

17 июня 2018, 10:12
ДТП произошло вчера, 16 июня 2018 года, на автополигоне «Мастер-Класс» на 9 км Советского тракта.
Фото: Надежда Гореликова
Фото: vk.com/zlo43

Вчера под Кировом проходил 1 этап Drag racing 201 м. Жуткая авария произошла во время заезда автомобилей Porshe 911 и Nissan Gt-R. После финиша водитель Nissan не справился с управлением, на большой скорости вылетел трассы и протаранил припаркованные Ford Focus и ВАЗ-2114, после чего снес биотуалет.

В машине сработали подушки безопасности. Водитель Nissan получил травмы и был госпитализирован в больницу.

Два года назад произошло еще одно ДТП во время гонки. В апреля 2016 года во время Кубка города по ралли «Я сама» на Театральной площади одна из участниц ехала по кругу и врезалась в ограждение. Ограждение упало в сторону зрителей. К счастью, тогда никто не пострадал.

На трассе столкнулись два грузовика и ГАЗель: есть пострадавший
Две девочки пострадали при столкновении с «Камазом»
В Слободском произошло тройное ДТП с участием «Камаза»
Комментарии (12)К последнему
Гость_Учитель словесности | 17 июня 2018, 10:26 #
"Жуткое ДТП, жуткая авария" Лишь бы прокукарекать. В чём тут, собственно, жуть, если всего один пострадавший и тот своевременно госпитализирован. И, опять же, вы ни слова не написали о его состоянии. Потому что вам плевать на это. Главное для вас — это кричащие заголовки. И почему на одной из двух размещённых вами фотографий вы закрасили лица людей? Это каким же принципам в угоду? Ведь на соседней фотографии эти лица видны и чётко различимы. Тьфу на вас, желтушные щелкопёры. Прочитав вашу блевотину, хочется вымыть руки. Все профессионалы давным-давно в "Вятском наблюдателе". А вы лишь дебиловатые детишки неграмотных родителей.
Владимир Маматов | 17 июня 2018, 11:06 #
Позволь поинтересоваться, вялый мазохист, постоянно читающий чужую блевотину: ты о каком "Набле" говоришь? О синем, который Шевцова сначала украла, а потом просрала? Или о красном, который имеет такое же отношение к "Наблюдателю" времен Бачинина, как КПРФ - к коммунистам? Определись, мил человек. И прекрати думать, что громкие заявления и эпатажные оскорбления сами по себе способны создать репутацию. Хайп они создают, но его монетизация - несколько дней/недель/месяцев. Второй раз за ту же осетрину второй свежести платить не будут.
Гость_Учитель словесности | 17 июня 2018, 20:35 ответил Владимир Маматов #
Извините, Владимир, но поскольку свиней я с Вами не пас и на брудершафт, слава богу, не пил, то и повода переходить на "ты" не вижу.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ