В Кирове приостановили ремонт дорог

14 июня 2018, 09:53
Вчера, 13 июня 2018 года, из-за дождливой погоды ремонт дорог не проводился. Сегодня при благоприятных погодных условиях подрядчики приступят к работе.
В Кирове приостановили ремонт дорог

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, техника и рабочие у подрядчиков находятся в полной готовности. При благоприятной погоде в Кирове сегодня будут ремонтировать 7 участков дорог.

Так, «Гордормостстрой» продолжит устройство верхнего слоя покрытия из ЩМА-15 на ул. Преображенской от Казанской до пл. Киров-Котласский и переулке Энгельса от Преображенской до Московской.

На Хлебозаводском проезде от ул. Московская до ул. Воровского будут обустраивать съезды и парковки, а также уложат выравнивающий слой из Б-II. Выравнивающий слой появится и на ул. Розы Люксембург от ул. Набережная Грина до ул. Загородной.

«Вятавтодор» намерен продолжить работу по отсыпке обочин на 3 улицах в поселке Дороничи: Мира, Центральной и Октябрьской. А на ул. Павла Корчагина в микрорайоне Коминтерн подрядчик проведет фрезерование.

Вчера ночью, когда дождь закончился, ГДМС провел ямочный ремонт ул. Производственной от ул. Базовой до ж/д переезда (по восточной стороне). Ночью было уложено 43 тонны асфальтового покрытия из Б-II. Заделку ям и устройство съездов на этом участке продолжат при отсутствии осадков.

Добавим, в 2018 году на ремонт дорог в Кирове выделено 1 млрд 187 млн 455 тыс. рублей. На эти средства приведут в порядок 82 участка дорог общей протяженностью 94,9 км и площадью 931 тыс. 766 кв.м. С графиком ремонта дорог в 2018 году можно ознакомиться здесь.

Депутатам рассказали, куда потратят «дорожный миллиард»
В Кировской области начали ремонтировать дороги
В Кирове подрядчики закатывают центральные дороги
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ