В мае у 56 кировчан отобрали права

5 июня 2018, 17:23 | Репортеръ
Из 56 водителей, лишенных прав на управление автомобилем, 37 управляли авто в пьяном виде, а 19 отказались проходить медосвидетельствование.
В мае у 56 кировчан отобрали права

С 1 по 31 мая текущего года 56 кировских водителей лишились прав на управление автомобилем, сообщили в УМВД по Кировской области. Из них 37 человек управляли автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. 19 водителей, имеющих признаки опьянения, отказались проходить медицинское освидетельствование. С перечнем водителей, лишенных прав в мае текущего года, можно ознакомиться на сайте регионального УМВД.

Также в мае текущего года в отношении восьми водителей в законную силу вступили приговоры мировых судей. Эти восемь человек были признаны виновными в совершении преступления по ст. 264. 1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). Наказание, которое назначил суд осужденным, заключается в обязательных работах сроком от 240 до 320 часов и лишении прав на управление автомобилем сроком от двух до трех лет.

Читайте по теме Пьяные водители
Больше 30 человек в выходные сели за руль пьяными
В Советске поймали любителя пьяной езды
На Заводской поймали пьяного водителя
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ