В Кирове на большой скорости столкнулись Subaru и «ВАЗ»: пострадал ребенок

26 мая 2018, 20:55
ДТП произошло сегодня вечером, 26 мая, на перекрестке улиц Некрасова и Попова.
В Кирове на большой скорости столкнулись Subaru и «ВАЗ»: пострадал ребенок
Фото: Newsler.ru

Сегодня в Кирове произошло серьезное ДТП: на перекрестке улиц Некрасова и Попова на большой скорости столкнулись Subaru и «ВАЗ». Кто виноват в случившемся, пока неизвестно. На место аварии прибыли три машины «скорой помощи». Первая прибыла спустя пару минут после столкновения, рассказывают очевидцы. 

В Subaru находились три человека - мужчина-водитель и женщина с маленьким ребенком. Как стало известно, в момент столкновения в иномарке сработали подушки безопасности. В отечественном автомобиле находились мужчина-водитель и женщина. 

«Пострадала женщина - пассажирка «ВАЗ». На носилках в «скорую» увезли. Но жива. У ребенка опухла щека и синяк на лице. Плачущего малыша в «скорую» на руках унесла мама», - сообщил очевидец. Подроности случившегося сейчас уточняются. 

Напомним, 24 мая на трассе «Вятка» Porsche врезался в грузовик МАЗ. В результате ДТП водитель иномарки и его пассажир получили травмы. Мужчины чудом остались в живых.

Водитель ВАЗа врезался в дерево и погиб
На трассе Киров — Вятские Поляны опрокинулся грузовик с коровами
В Юрьянском районе два человека разбились насмерть
Комментарии (6)К последнему
Юрист Антон Долгих | 27 мая 2018, 14:43 #
Сложное ДТП. Без "камеры" наверняка бы признали виновным водителя, поворачивавшего налево. Но с видеозаписью вина водителя, двигавшегося в прямом направлении с высокой скоростью, представляется очевидной. Хотя сложное ДТП, повторяю.
Алексей Шестаков | 27 мая 2018, 19:58 #
как раз вина поворачивающего налево очевидна - он обязан пропустить всех, двигающихся во встречном направлении. всех, а не только едущих на зеленый и желтый, это вообще не его дело, что там на встречку горит. поворачиваешь налево - пропускаешь всех. а у жиги - 6.14, в крайнем случае - проезд на красный и обоюдка.
Алексей Шестаков | 27 мая 2018, 20:00 #
так, кстати, засранцы довольно часто лезут под встречку, зеленый замигал и поехали налево. а с той стороны вполне себе зеленый еще.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ