Завтра для кировчан пустят дополнительные автобусы до кладбищ

25 мая 2018, 14:37
В Троицкую субботу, 26 мая, для кировчан будет организован специальный общественный транспорт, который будет отвозить всех желающих к местам захоронения.

Как сообщает пресс-служба администрации города Кирова, автобусы будут курсировать к Федяковскому, Макарьевскому и Филейскому кладбищам.

Будут организованы следующие маршруты:

  • В 8-00, 10-00 и 12-00 часов от остановки «Улица Кирова» (ул. Парковая Нововятский район) автобусы отправятся к Федяковскому кладбищу: Южный обход – поворот налево (развязка на Южном обходе) - Федяковское кладбище. Обратно - тем же маршрутом, отправлением от Федяковского кладбища в 9-30, 11-30 и 13-30.
  • С 7-00 до 15-00 часов будут работать специальные маршруты к Макарьевскому кладбищу: от ул. Профсоюзной (южная сторона ул. Профсоюзной у дома № 78 в районе перекрестка с ул. Карла Либкнехта) до Макарьевского кладбища. По данному маршруту предусмотрены остановки у моста через реку Вятку, на улице Проезжей, а также у Троицкой церкви.
  • С 7-00 до 15-00 часов будут ездить дополнительные автобусы до Филейского кладбища: от площади ХХ партсъезда до пункта назначения.
С главой ЦДС не стали продлевать контракт
В Кирове продлят ряд автобусов
В Кировской области запустят новые автобусные маршруты
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ