Сегодня в Кирове ремонтируют 5 улиц

21 мая 2018, 10:46 | Репортеръ
В выходные подрядчики ремонтировали 9 улиц в Кирове, сегодня запланированы работы на 5 участках.
Сегодня в Кирове ремонтируют 5 улиц
Фото: Пресс-службы администрации г. Кирова

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, в выходные подрядчики вели ремонт на 9 улицах. Так, на ул. Карла Либкнехта от Профсоюзной до Азина уложен верхний слой из щебеночно-мастичного асфальтобетона. На ул. Преображенской от ул. Казанской до пл. Киров-Котласский и переулку Энгельса от Преображенской до Московской прошло фрезерование полотна.

На ул. Дерендяева от Труда до Герцена, от Молодой Гвардии до Воровского и от Красноармейской до Азина в выходные укладывали выравнивающий слой и верхний слой. А на ул. Карла Маркса от ул. Розы Люксембург до ул. Преображенской рабочие вели устройство выравнивающего и верхнего слоев, а также съездов и парковок.

Выравнивающий и верхний слои также укладывали по ул. Рухлядьева, Лесной и переулку Парковому в Нововятске. А на ул.60-летия Комсомола от ул. Павла Корчагина до дома №25 по ул. 60 лет Комсомола рабочие в выходные уложили верхний слой из щебеночно-мастичного асфальтобетона.

Сегодня подрядчики будут вести ремонт на 5 улицах. «Гордормостстрой» продолжит устройство верхнего слоя по ул. Карла Либкнехта, а также выравнивающего слоя, съездов и парковок по ул. Карла Маркса.

«Вятавтодор» займется укладкой верхнего слоя по ул. 60-летия Комсомола и Производственной (в микрорайоне Радужном), а также устройством щебеночного основания и выравнивающего слоя по ул. Октябрьской от Победиловского тракта до дома №3 по ул. Октябрьской в поселке Дороничи.

«Дирекция дорожного хозяйства» просит кировчан не парковать личный транспорт на участках дорог, где идет ремонт.

Напомним, что в 2018 году на ремонт дорог в Кирове выделено 1 млрд 187 млн 455 тыс. рублей. На эти средства приведут в порядок 82 участка дорог общей протяженностью 94,9 км и площадью 931 тыс. 766 кв.м. С графиком ремонта дорог в 2018 году можно ознакомиться здесь.

Депутатам рассказали, куда потратят «дорожный миллиард»
В Кировской области начали ремонтировать дороги
В Кирове подрядчики закатывают центральные дороги
Комментарии (1)
Гость_ujcnm | 24 мая 2018, 12:34 #
Дорога в районе ГАИ поворот от ул Преображенской в сторону Московской - одни ямы. Проехать не возможно
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ