Ямы на дорогах отремонтировали землей

18 мая 2018, 15:41 | Репортеръ
Как сообщил один из жителей Омутнинска, недавно в их городе прошел ямочный ремонт дорог. Как и полагается, ямы засыпали. Только не асфальтом, а землей.
Ямы на дорогах отремонтировали землей

Напомним, в начале мая жители Омутнинска жаловались на то, что дороги у них в городе — одни из самых убитых, и ездить на автомобиле по ним просто невозможно. Сегодня Newsler.ru сообщили, что в Омутнинске прошел ямочный ремонт. Местные жители даже прислали фото отремонтированной ул. Коковихина. На фото видно, что ямочный ремонт, на самом деле, проведен. Ямы на проезжей части аккуратно засыпаны... землей, которую, видимо, выровняла спецтехника по укладке асфальта.

Является ли этот ремонт временным, после которого ямы на дороге заделают асфальтом, или постоянным — не известно. Но то, что этой земли надолго не хватит — факт. Подобный ремонт существует, скорее, для вида или для отчета. После того, как такой дороге начнет активно ездить транспорт, вся земля «разъедется» на колесах автомобилей. А сильный ливень вовсе может смыть такой ремонт в считанные часы.

Читайте по теме Дороги в Кирове
В Кирове запретили ездить по затопленным дорогам
На пересечении Октябрьского проспекта и Розы Люксембург ограничат движение
В Кирове ночью «закатали» 12 дорог
Комментарии (3)
Гость_гость | 18 мая 2018, 15:56 #
Где Малков на самокате???
Гость_Ржунемогу | 18 мая 2018, 17:56 #
Это лучше, чем опилом)))
Гость_Колхрзник | 18 мая 2018, 19:08 #
А чЁ не навозом?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ