Хозяин сгоревшей машины поблагодарил продавца за огнетушитель

26 апреля 2018, 12:36 | Репортеръ
Вчера, 25 апреля, в Кирове на ул. Хлыновской полыхал ВАЗ. Хозяин авто через соцсети поблагодарил всех, кто помогал тушить горящий автомобиль.
Хозяин сгоревшей машины поблагодарил продавца за огнетушитель
Фото: Виктория Любомирская

«Вчера в районе 17 часов на ул. Хлыновской, 6 сгорел автомобиль моей жены. От имени нашей семьи хочу принести благодарность людям, которые не остались равнодушны и помогали тушить авто, несмотря на то, что температура была очень высокая! Спасибо мужчине, который увидев происходящее, выбежал на улицу, забежал в первый попавшийся магазин за огнетушителем! Спасибо девушке-продавцу, которая дала огнетушитель (с условием взять номер очевидца, чтобы потом вернуть новый огнетушитель). Зайдя в магазин и забрав использованный огнетушитель, я заверил продавца, что завтра же завезу им новый на замену. Вот сейчас сижу и думаю: наверное завезу два!», - написал мужчина.

Напомним, что горящее авто спасти не удалось. В ГУ МЧС по Кировской области рассказали, что в результате пожара выгорел моторный отсек автомобиля, обгорела приборная панель и обшивка салона. В тушении пожара принимало участие 7 человек и 2 единицы техники.

В Слободском по пьяни в пожаре погиб мужчина
Житель Кировской области поджег дом матери своей бывшей
В Кирове загорелись сразу две квартиры
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ