Сотрудники ГИБДД измерили ямы линейкой

18 апреля 2018, 23:42 | Репортеръ
С начала текущего года за нарушение правил содержания дорог и улиц Кирова составлен 41 административный материал, из них 10 – на юрлиц.
Сотрудники ГИБДД измерили ямы линейкой
Фото: ГИБДД города Кирова

Сотрудники Госавтоинспекции города Кирова, вооружившись линейками, вместе с представителями горадминистрации выехали на обследование ул. Чернышевского, сообщили в отделе ГИБДД по городу Кирову. На этой улице дорожное полотно пришло в негодность, на нем образовались ямы и трещины. Автомобилистам приходится объезжать поврежденный участок дороги по встречной полосе с риском для жизни и здоровья.

В ходе проведенного обследования автоинспекторы произвели замеры поврежденного участка дороги, выявив, что проезжая часть не соответствует нормам и основным требованиям ГОСТа. Также они обсудили вопросы оперативного реагирования и приведения этого участка дороги в надлежащее состояние.

Фото: ГИБДД города Кирова

В кировской ГИБДД сообщили, что за первый квартал текущего года сотрудниками госавтоинспекции Кирова на устранения недостатков в содержании улично-дорожной сети города было выдано 84 предписания. За невыполнение предписаний составлено 4 административных материала, а владельцу улично-дорожной сети – администрации города Кирова внесено 121 предписание на устранение причин, способствующих разрушению проезжей части.

Читайте по теме Дороги в Кирове
С обеда дороги Кирова засыпают галитом
ГДМС переводит технику на летний период
Коммунальщики чистят дороги «к президенту»
Комментарии (4)К последнему
Гость_Гость | 19 апреля 2018, 05:29 #
Что ж они дальше у самобранки по стахановской не измерители,это прямо в 10 метрах после поворота от магнита.Там ямы еще глубже.А дальше садик на Добролюбова там вообще котлован.Опять сделают 10 метров по просьбе магнита а дальше прыгай?Делали бы уже хотя бы на 100 метров дорогу в одном направлении
Гость_Михаил | 19 апреля 2018, 08:13 #
Стахановскую, надеюсь, тоже посмотрели. Почему-то в плане ремонта нет её. Люди голосовали на сайте админисирации. Спасибо, что обратили внимание на данный участок. Там правда нужен капитальный ремонт дороги, а не ямочный
Гость_1 | 19 апреля 2018, 08:38 #
заголовок должен быть немного другим "Сотрудники ГИБДД измерили ямы линейкой... и ox_ели от их размеров"
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ