В сеть утекли фотографии нового седана Volvo S60

9 марта 2018, 11:26
В интернет выложили первое шпионское фото седана Volvo S60 нового поколения без камуфляжа.
В сеть утекли фотографии нового седана Volvo S60
Фото: teknikensvarld.se

Фотография сделана на заводе компании в городе Торсланд. На ней изображен автомобиль Volvo S60 без камуфляжа, на заднем фоне можно заметить еще одну модель авто, накрытую тканью, сообщает daily-motor.

Автоэксперты предположили, что автомобиль, накрытый тканью, это электрическая версия седана: мол, есть внешние сходство.

Что касается самого Volvo S60 на переднем плане, то дизайн авто выполнен в стиле модели Volvo S90. К сожалению, полностью автомобиль рассмотреть не получается, так как фотошпионы засняли новинку только сзади и сбоку.

Известно, что новый S60 разработан на платформе SPA с поперечным расположением мотора. В силовую линейку, скорее всего, войдут два бензиновых двигателя Т5 и Т6, дизельные D3 и D4, а также две гибридные установки.

Собирать Volvo S60 будут на американском заводе «Вольво». Презентация новинки состоится в конце лета.

Ранее появились первые фото Lada Vesta SW Cross Exclusive. Новинка оснащена 1,8-литровым двигателем, в паре с ним работает «механика». Новую комплектацию Exclusive выдают специальные шильдики, крыша выполненная в черном глянце. Среди особенностей экстерьера можно выделить антенну в форме плавника, спойлер, задние дисковые тормоза, плоский запирающийся лючок бензобака и рейлинги. 

Теги: Volvo
Читайте по теме Новые авто
В России вырос спрос на легковые авто
В России упали продажи авто
«Москвич» придет в Киров: автоконцерн объявил об открытии дилерского центра