В Кирове пройдут «сплошные» проверки водителей

2 марта 2018, 12:35
Автомобилистов проверят на состояние алкогольного опьянения и нарушения правил дорожного движения.
В Кирове пройдут «сплошные» проверки водителей

3 марта сотрудники кировской Госавтоинспекции проведут очередные «сплошные проверки» на территории Первомайского района Кирова. В рейдах также примут участие активисты общественного движения «Ночной патруль». На заранее выбранных участках будут останавливать всех водителей, сообщили в Госавтоинспекции. Автомобилистов проверят на состояние алкогольного опьянения, а также на нарушения правил дорожного движения, правил парковки, тонирования стекол и так далее.

Напомним, в прошлые выходные автоинспекторы задержали 17 пьяных водителей, пресекли почти тысячу нарушений, 188 из которых были совершены пешеходами.

Читайте по теме ГИБДД в Кирове
За год 300 кировчан отстранили от управления авто
Дроны следят за кировскими водителями
В Кировской области выявили 1,2 млн нарушений ПДД
Комментарии (3)
елена Иванова | 2 марта 2018, 14:07 #
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa http://gretclicks.ru/public/343471374198620104
Гость_Учитель словесности | 4 марта 2018, 19:24 #
Почему в заголовке слово «сплошные» взято в кавычки? Почему дальше в тексте взято в кавычки уже два слова: «сплошные проверки»? И наконец, Newsler.ru, почему у вас такие неграмотные сотрудники, которые пишут все эти статейки? Учите же, наконец, русский язык!
Гость_гость | 4 марта 2018, 21:20 #
"Почему в заголовке слово «сплошные» взято в кавычки?" А почему, косолапов, ты подписываешься не своим именем? Сер.гей, по моему?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ