Китайцы назвали российские цены на новый кроссовер Geely Atlas

28 февраля 2018, 13:37 | Репортеръ
В России продажи нового китайского кроссовера должны начаться уже этой весной.
Китайцы назвали российские цены на новый кроссовер Geely Atlas

Китайски автомобильный концерн Geely назвал официальные цены на свой новый кроссовер Geely Atlas для России, сообщает daily-motor. Стоимость базовой комплектации этой модели составит 1 млн 29 тыс. 990 рублей. В топовой версии с полным приводом Geely Atlas будет стоить от 1 млн 389 тыс. 900 рублей.

Сообщается, что уже в базовой модификации новый китайский внедорожник оснащен системой климат-контроля, подогревом передних сидений и многими другими функциями. В более дорогих версиях присутствует бесключевой доступ, система Start/Stop, системы курсовой устойчивости, датчики света и дождя, 8-дюймовый сенсорный экран и 7-дюймовый цифровой дисплей приборной панели.

Производство нового Geely Atlas для России будет евстись на предприятии «БелДжи» в Минской области. Новый китайский кроссовер будет доступен российским покупателям с 2-литровым двигателем мощностью 141 лошадиных силы с передним приводом, а также с 2,4-литровым мотором мощностью 148 лошадиных сил, который будет работать с 6-скоростной автоматической трансмиссией. В России продажи нового кроссовера начнутся уже этой весной.

Читайте по теме Новые авто
В России вырос спрос на легковые авто
В России упали продажи авто
«Москвич» придет в Киров: автоконцерн объявил об открытии дилерского центра
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ