Зампрокурора приписали пьяное ДТП

27 февраля 2018, 15:33
В СМИ появилась информация о ДТП в Яранске, виновником которого якобы стал зампрокурора района. В надзорном ведомстве сообщили, что уже проводят служебную проверку.
Фото: yaransk.org

По официальным данным УГИБДД по Кировской области, ДТП произошло 22 февраля на улице Революции, 29. Mercedes-Benz при повороте направо выехал на встречную полосу, где столкнулся с ВАЗ-2106.

«В результате ДТП автомобилям были причинены механические повреждения, водители не пострадали. Данных о том, что кто-то из водителей был пьян, пока нет», - пояснили Newsler.ru.

Неофициальную картину событий представил yaransk.org, который и распространил сведения о пьяном ДТП в Яранске. По сведениям автора, госномер Mercedes-Benz якобы принадлежит заместителю прокурора Яранского района.

«Очевидцы ДТП сообщили, что прокурор якобы был подшофе, но суровые и непреклонные работники яранского ГИБДД его оформили, как положено, сняли на камеру, дали дыхнуть в трубку, хотя могли «понять и простить» накануне Дня Защитника Отечества», - указано в публикации.

В пресс-службе прокуратуры Кировской области нам сообщили, что с данной заметкой уже знакомы. «По данной информации сейчас проводится служебная проверка, поскольку там [в публикации] не совсем все так [происходило], как указывают», - уточнили в ведомстве.

Читайте по теме Пьяные водители
У молодого любителя пьяной езды отобрали авто
Мужчину, севшего пьяным за руль в новогоднюю ночь, приговорили
В Кирове поймали молодого пьяного бесправника
Комментарии (4)К последнему
Гость_авс | 28 февраля 2018, 08:23 #
В лучшем случае так же уволится по собственному,чтобы вновь устроится в соседнем районе.За мерса заставят пенсионера заплатить
Гость_Ж_С | 1 марта 2018, 06:43 #
Частенько попадают за рулем пьяные участники дорожного движения, но почему их называют квалифицируют как работников суда или прокуратуры, разве езда в пьяном виде входит в их служебные обязанности. В консерватории, что то не так
Гость_Иля | 4 марта 2018, 00:04 #
"приписали", т.е. его как бы не было?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ