Потерявший управление «Ниссан» протаранил четыре авто

9 февраля 2018, 20:01
Авария, в которой было травмировано пять человек, произошла в Кирове на перекрестке улиц Луначарского и Слободского тракта.
Потерявший управление «Ниссан» протаранил четыре авто

Сегодня, в 15 часов 25 минут на перекрестке ул. Луначарского и Слободского тракта произошло массовое ДТП: столкнулись пять автомобилей, сообщили в УМВД по Кировской области. По предварительным данным, водитель автомобиля «Ниссан» не справился с управлением и совершил наезд на остановившийся на светофоре авто. Тот, в свою очередь, влетел во впереди стоящий автомобиль, который ударил еще одно авто перед собой. В результате повреждения получили пять автомобилей, которые двигались по направлению к городу Кирову. Пять человек было травмировано.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшей аварии.

Напомним, в пятницу, субботу и воскресенье сотрудники ГИБДД будут работать в усиленном режиме. 10 февраля они проведут очередные «сплошные проверки» на территории Ленинского района Кирова. В рейдах также примут участие активисты общественного движения «Ночной патруль». На заранее выбранных участках будут останавливать всех водителей, сообщили в Госавтоинспекции. Автомобилистов проверят на состояние алкогольного опьянения, а также на нарушения правил дорожного движения, правил парковки, тонирования стекол и так далее.

На трассе столкнулись два грузовика и ГАЗель: есть пострадавший
Две девочки пострадали при столкновении с «Камазом»
В Слободском произошло тройное ДТП с участием «Камаза»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ