Седан Volkswagen Polo получил в России спецверсию Drive

31 января 2018, 14:39 | Репортеръ
Volkswagen Polo Drive уже доступен для заказа. Цены на новинку начинаются от 695 тыс. рублей.
Фото nnm2.com
Фото nnm2.com

Новая версия седана Volkswagen Polo для российского рынка получила название Drive. Авто уже доступно для заказа, цены начинаются от 694,9 тыс. рублей.

Как пишет autonews.ru, Volkswagen Polo Drive предлагается с новым цветом кузова Drive Silver, 15-дюймовыми стальными колесами с декоративными колпаками, а также внешними зеркалами, окрашенными в цвет кузова, с повторителями указателей поворота и электрической регулировкой.

Салон порадует мультифункциональным спортивным рулевым колесом, селектором трансмиссии и рычагом стояночного тормоза с кожаной отделкой. На педалях - алюминиевые накладки и декоративные вставки Dark Illusion.

Покупателя ждет мультимедийный комплекс с 6,5-дюймовым сенсорным дисплеем и четырьмя динамиками, камера заднего вида, круиз- и климат-контроль, а также электрообогрев передних сидений.

Седан Volkswagen Polo Drive оснащен 90-сильным 1,6-литровым мотором, работающим в паре с 5-ступенчатой «механикой». Доступен также двигатель того же объема мощностью 110 л.с., сочетающимся с «механикой» или 6-ступенчатым «автоматом». Топовый вариант оснащен 1,4-литровым турбомотором мощностью 125 л.с. Эта версия идет с 6-ступенчатой «механикой» или с 7-диапазонным «автоматом» DSG с двумя сцеплениями.

Напомним, в начале декабря 2017 года из России отзывали автомобили Volkswagen Polo Sedan, проданные с 2015 по 2017 год. VIN-коды этих седанов можно посмотреть здесь.

Причиной отзыва является недостаточная длина провода втягивающего реле стартера, это может привести к невозможности запуска двигателя.

Читайте по теме Новые авто
В России вырос спрос на легковые авто
В России упали продажи авто
«Москвич» придет в Киров: автоконцерн объявил об открытии дилерского центра
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ