Какие дороги ремонтируют сегодня в Кирове

30 сентября 2017, 14:54 | Репортеръ
Работы сегодня, 30 сентября, идут на улице Комсомольской, Свободы и на дороге Киров-Русское: здесь подрядчику сказали работать без перерыва.
Какие дороги ремонтируют сегодня в Кирове

30 сентября на дороге Киров-Русское устраивают верхний слой покрытия из ЩМА-15. Как указали в администрации города, перед подрядчиком поставлена задача работать без перерывов, если позволяет погода.

Укладывают верхний слой на автодороге Сошени-Радужный (от ул. Трактовой до ж.д. переезда), на Московской уже устраивают съезды, работы здесь подходят к концу, а на Свободы к съездам только-только приступили. 

На Комсомольской завершается устройство верхнего слоя покрытия из ЩМА-15, площадь уложенного асфальта уже составила 10 тыс. 450 кв.м. 

1 сентября глава администрации Кирова Александр Перескоков заявил подрядчикам, что все ремонтные работы на улицах города должны быть завершены в сентябре: «Октября у нас не будет, считайте, что мы исключили его из календаря».

Как объяснил глава ДДХ Андрей Менькин, все дорожные контракты расписаны до 20 октября. «Мы обсуждали этот вопрос с главой, пришли к заключению, что подрядчики должны постараться закончить все работы до 30 сентября. Конечно, кто-то может не укладываться в срок, и тут мы повлиять не можем - до 20 октября они могут работать при условии плюсовой температуры».

Разбитую дорогу Вахруши — Слободской готовят к ремонту
В Кирове на ремонт грунтовок потратят 67 миллионов рублей
111 миллионов, чуть не потраченных на дорогу к аэропорту, получил «Вятавтодор»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ