В Кирове пьяный водитель на трех колесах пытался удрать от полиции

8 сентября 2016, 10:54 | Репортеръ
Водитель трехколесной «Лады» подвозил домой девушку из ночного клуба.

Пьяный водитель пытался оторваться от полиции на автомобиле, у которого было спущено колесо, сообщает РЕН-ТВ. Инспекторы остановили автомобиль. С документами у водителя было все в порядке, однако он еле ворочал языком. Молодой человек рассказал, что накануне выпил две «нольпяшки», лег спать, но его разбудил звонок. Девушка попросила его подвезти из ночного клуба в общежитие: денег на такси у нее не было. Кировчанин согласился помочь девушке даже несмотря на то, что у его автомобиля было спущено одно колесо.

Водитель прошел экспертизу на состояние опьянения. Алкотестер показал 902 мг на литр. Затем молодой человек стал утверждать, что он не ехал за рулем, он лишь пешеход. Однако инспекторы предложили ему рассказать эту историю уже в суде.

Напомним, в начале августа гонки с полицейскими устроил пьяный водитель за рулем внедорожника. Мужчина всю ночь провел в кафе потом сел за руль. Лихач выезжал на встречную полосу, проезжал на красный свет и несколько раз чуть не сбил пешеходов. Водителя проигнорировал требование полицейских остановиться, тогда началась погоня. Оказавшись в безвыходном положении, водитель остановился. Но отказался проходить медицинское освидетельствование.

Читайте по теме Пьяные водители
Больше 30 человек в выходные сели за руль пьяными
В Советске поймали любителя пьяной езды
На Заводской поймали пьяного водителя
Комментарии (1)
Гость_Гость | 8 сентября 2016, 11:44 #
Это разве новость , новость говорит о том что гибдд не работает ! Может уволить всех сотрудников, оставить камеры и активистов точно ничего не поменяется дак если смысл держать банду дорожной полиции, которые сами отмазывают своих друзей знакомых друзей за деньги продают красивые номера!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ