Кировский облсуд купит внедорожник за 2,4 млн рублей

9 августа 2016, 10:01 | Репортеръ
На сайте госзакупок объявлен аукцион по покупке внедорожника Mitsubishi Pajero Sport для нужд Кировского областного суда.
Фото: maniapress.ru
Фото: maniapress.ru

Согласно информации на сайте госзакупок, внедорожник должен быть выпущен не ранее 2015 года. Цвет автомобиля - черный металлик. Mitsubishi Pajero Sport должен быть оснащен дизельным двигателем мощностью не менее 178 лошадиных сил, автоматической коробкой передач и полным приводом.

Кроме того, салон должен быть отделан кожей, в автомобиле должен быть подогрев передних сидений и подлокотники для водителя и пассажиров. Внедорожник, в частности, должен быть оснащен бортовым компьютером, центральным информационным дисплеем, 8 динамиками, аудиосистемой и навигационной системой с картой России.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 11 августа. Сам аукцион состоится 15 августа. Максимальная цена контракта равна 2 млн 401 тыс. 323 рублям.

Напомним, в июле текущего года для федеральных районных судов Кирова и области закупили автомобили на 4 млн рублей. Управление судебного департамента Кировской области приобрело 6 автомобилей: 2 «универсала» синего цвета и 4 черных седана с подогревом сидений и кондиционерами. Год выпуска закупаемых авто - 2016-й.

Комментарии (5)К последнему
Гость_Федеральные суды финансируются из федерального бюджета, так что насрать. | 9 августа 2016, 10:34 #
Ну захотелось какому-то служителю Фемиды на казенном внедорожнике покататься, что тут такого? И не надо кричать про либерастов, в Совке абсолютно аналогично чёткие пацаны из райкомов, обкомов и прочих комов катались на волгах, а разномастные члены цк - на членовозах зилах. А простой человек ездил в троллейбусе и не парился.
Гость_АНДРЕЙ | 9 августа 2016, 13:54 #
хороший аппарат! трансмиссия суперселект! настоящий БТР!
Гость_Злой горожанин | 9 августа 2016, 22:52 #
Федеральные бюджетные деньги - это тоже наши деньги, какой бы конченый урод на них не позарился.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ