Ремонт дорог в Кирове: проспект в Радужном отремонтируют к 13 августа

5 августа 2016, 16:41 | Репортеръ
Сегодня, 05 августа 2016 года, глава Кирова Владимир Быков посетил посетил микрорайон Радужный, где идет ремонт основной магистрали – проспекта Строителей.

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, общая площадь ремонтируемой дороги составляет 14 тыс. кв. метров. «Объем работ серьезный, но дорога должна быть готова к 13 августа, когда жители Радужного отпразднуют день рождения микрорайона», - подчеркнул Владимир Быков.

МУПП «Гордормостстрой» уже провело фрезерование дороги. Сейчас идет подготовка к укладке выравнивающего слоя асфальтобетона, на него потом уложат верхний слой покрытия.

Директор «Гордормостстроя» Алексей Вепрев отметил, что в выходные работники предприятия сосредоточатся на ремонте проспекта Строителей в Радужный и будут работать круглосуточно в две смены. «Также в центральной части города продолжим работы на улицах Карла Маркса, Московской, Комсомольской, Октябрьском проспекте. По завершении работ в Радужном, мы перемещаемся на улицу Советскую в Нововятске», - добавил он. При этом в работу может внести некоторые корректировки погода.

Напомним, на прошлой неделе в Кирове были отремонтированы участки дорог на улицах Московской, Лесная, Карла Маркса и Октябрьского проспекта.

Разбитую дорогу Вахруши — Слободской готовят к ремонту
В Кирове на ремонт грунтовок потратят 67 миллионов рублей
111 миллионов, чуть не потраченных на дорогу к аэропорту, получил «Вятавтодор»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ