ТСК «Мотор», официальный дилер Hyundai в Кирове, поддержала открытие нового отеля

1 октября 2014, 14:37 | Репортеръ
30 сентября состоялась презентация автомобилей премиум-класса Hyundai EQUUS и Hyundai Genesis от Торгово-Сервисной Корпорации «Мотор»

30 сентября ТСК «Мотор», официальный дилер Hyundai EQUUS, в г. Кирове стал генеральным партнером открытия нового бизнес-отеля «Альфа-Киров». На мероприятии ТСК «Мотор» представила два автомобиля премиум-класса: уже успевший завоевать сердца бизнес-аудитории города Hyundai EQUUS и долгожданную российскую премьеру Hyundai Genesis.

Начало мероприятия ознаменовалось приветственной речью собственников отеля, представителей застройщиков и сертифицированного EQUUS-менеджера дилерского центра Hyundai ТСК «Мотор» который пригласил всех желающих поближе познакомиться с автомобилями класса «Люкс».

Обсуждая в непринуждённой обстановке новости отрасли, интересные проекты и планы руководители высшего звена, топ-менеджеры и специалисты крупных компаний не обошли своим вниманием Hyundai EQUUS и Hyundai Genesis.

Кульминацией вечера стал розыгрыш оригинальных подарков от бренда Hyundai, а также сертификатов на длительный тест-драйв, участником которого мог стать любой желающий.

Подводя итог презентации, можно сказать, что EQUUS и Genesis, привлекли к себе большое внимание со стороны гостей мероприятия. Никто не остался равнодушным, многие изъявили желание пройти тест-драйв на понравившихся автомобилях в ТСК «Мотор», а некоторые из гостей ушли со встречи вдохновленными на покупку премиум-седанов.

И это не удивительно, ведь Hyundai EQUUS и Hyundai Genesis - это новая парадигма стиля и функциональности! Познакомиться с автомобилем премиум-класса Hyundai EQUUS вы сможете, перейдя по ссылке.

Узнать подробнее о полноприводном седане премиум-класса Hyundai Genesis вы сможете, перейдя по ссылке. ®

Справка
Запишитесь на персональный тест-драйв сегодня в Дилерском Центре Hyundai ТСК «Мотор»: г. Киров, ул. Московская, 106А. тел.: (8332) 53-90-80. либо через сайт www.hyundai-tskmotor.ru. Следуйте за нами в соцсетях: www.vk.com/hyundai_kirov