В Кирове будут останавливать всех водителей

26 января 2018, 11:49 | Репортеръ
Завтра, 27 января 2018 года, сотрудники ГИБДД проведут «сплошные проверки» водителей на состояние опьянения на территории Ленинского района Кирова.
В Кирове будут останавливать всех водителей
Фото: Пресс-служба УГИБДД по Кировской области

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Кировской области, автоинспекторы будут останавливать все транспортные средства на заранее выбранных участках дорог в Кирове. Кроме того, сотрудники ДПС будут дежурить на въездах и выездах из Кирова, в местах массового пребывания горожан и пригородных зонах.

Напомним, за управление автомобилем в состоянии опьянения грозит лишение прав от 1,5 до 2 лет и штраф в 30 тыс. рублей. За повторную пьяную езду или повторный отказ от медосвидетельствования предусмотрена уголовная ответственность.

Читайте по теме Пьяные водители
Больше 30 человек в выходные сели за руль пьяными
В Советске поймали любителя пьяной езды
На Заводской поймали пьяного водителя
Комментарии (2)
Гость_Алекс | 26 января 2018, 13:49 #
Умоляю! Хоть раз опубликуйте результаты таких массовых проверок.
Сколько, чего и кого???
Гость_Даня | 26 января 2018, 20:54 #
Логично.Хватит показывать тех,кто не смог отвертеться. " Огласите весь список,пжалста...".Помню,раньше,перед началом матча,объявляли всех,кто был пьяным задержан на прошлой игре.Были люди,занимающие высокие должности.А сейчас кишка тонка или настолько все продажно?Читаю:За выходные было задержано nn пьяных водителей.Показаны 1-2. Большое подозрение,что остальные неприкасаемые.В соответствие этому есть подозрение о подчиненности органов.Почему бы не публиковать всех? О правах человека не надо,по кировскому тв смело показывали,как сотрудники тащили девушку,задрав ей юбку.Я сразу понял,что она не из мэрии и не чья-то высокопоставленная супруга.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ