В Кирове «Шевроле» спровоцировала ДТП с «Тойотой»: есть пострадавшие

18 января 2018, 12:30 | Репортеръ
ДТП произошло вчера, 17 января 2018 года, в 19-02 напротив дома №29 на Октябрьском проспекте города Кирова.
В Кирове «Шевроле» спровоцировала ДТП с «Тойотой»: есть пострадавшие
Фото: УГИБДД по Кировской области

Как сообщает УГИБДД по Кировской области, по предварительным данным, 33-летний водитель автомобиля «Шевроле Ланос», не убедившись в безопасности маневра, решил выехать на главную дорогу с прилегающей территории: он не предоставил преимущество в движении автомобилю «Тойота Камри», в результате чего автомобили столкнулись. Удар был настолько сильным, что автомобили отбросило в разные стороны.

В результате аварии водитель автомобиля «Тойота» и его 34-летняя пассажирка получили травмы, госпитализация в больницу им не потребовалась.

Похожее ДТП произошло летом прошлого года на перекрестке улиц Воровского и Хлебозаводского проезда: 35-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110 ехал с улицы Сурикова на Хлебозаводскую. Начав свой маневр, водитель «ВАЗа» не убедился в безопасности маневра и не пропустил «Хонду», двигавшуюся по Воровского. В результате «Хонда» врезалась в правую часть «ВАЗа», где находились малолетние дети. Пострадали трое пассажиров «ВАЗа» - 30-летняя женщина, 4-месячный мальчик, находившийся в автолюльке, и трехлетняя девочка. Дети получили различные ушибы, к счастью, госпитализация им не потребовалась. А вот их мама пострадала сильнее: ее отвезли в больницу.

Водитель ВАЗа врезался в дерево и погиб
На трассе Киров — Вятские Поляны опрокинулся грузовик с коровами
В Юрьянском районе два человека разбились насмерть
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ