Сотрудники ГИБДД под прикрытием наказали водителей автобусов

18 января 2018, 14:19 | Репортеръ
Вчера, 17 января 2018 года, сотрудники ГИБДД применили «скрытое патрулирование» на маршрутах движения общественного транспорта.
Сотрудники ГИБДД под прикрытием наказали водителей автобусов
Фото: УГИБДД по Кировской области

В УГИБДД по Кировской области рассказывают, что в городе участились ДТП с участием автобусов. В связи с чем было решено проверить работу водителей общественного транспорта.

Вчера сотрудники госавтоинспекции под прикрытием весь день следили за водителями автобусов. В результате им удалось зафиксировать 8 нарушений правил дорожного движения, допущенных водителями.

Чаще всего водители, осуществляющие перевозку пассажиров по регулярным городским маршрутам, нарушали правила маневрирования, не пристегивались ремнями безопасности, высаживали пассажиров в неположенных для этого местах.

«Водители привлечены к административной ответственности в соответствии с действующим законодательством», - ответили в УГИБДД.

Напомним, что каждые выходные в Кирове сотрудники госавтоинспекции проводят «сплошные проверки» водителей на состояние опьянения. В результате за выходные удается поймать около 30 пьяных за рулем.

Комментарии (3)
Гость_Алекс | 18 января 2018, 16:55 #
Плотников а.н.-у тебя когда на перекрестке производственная -щерса автобусники прекратят поворачивать налево из правого ряда!!!вам на... там а ры поставили!!!
Гость_Ёпрст | 18 января 2018, 22:05 #
Всего обнаружили 8 нарушений за день?
Да они это количество могли обнаружить за полчаса, остальное время проспали.
Гость_Ж_С | 21 января 2018, 17:13 #
Бездельники. +100500
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ