В Кирове из-за «КамАЗов» со снегом разбились две машины

13 января 2018, 13:01 | Репортеръ
ДТП произошло сегодня, 13 января 2018 года, около часа ночи на улице Московской в городе Кирове.
фото: vk.com/kirovdps
фото: vk.com/kirovdps

Как сообщают очевидцы, ночью рядом с остановкой «Мечта» произошло жесткое ДТП: столкнулись две легковушки, одну из которых от удара отбросило в столб.

фото: vk.com/kirovdps
фото: vk.com/kirovdps

Кировчане сообщают, что в этот момент в том районе работали грузовики, которые занимались вывозом снега. Мол, из-за них не было видно дорогу.

«На Московской от Производственной до проспекта Строителей вывоз снега. В сторону проспекта объезд по встречке. Аккуратнее, из-за «КамАЗов» ничего не видно. Две машины уже разбились. Одна из них в столб ушла», - написал один из очевидцев.

Кировских автомобилистов предупредили о животных на дорогах
Водитель ВАЗа врезался в дерево и погиб
Комментарии (4)К последнему
Гость_сергей | 13 января 2018, 14:41 #
водилы -дебилы. вы куда всё летаете???ночь,вывоз снега. так сбавьте скорость. тупым нужно быть,чтоб в час ночи так разбить машины.
Гость_папа | 13 января 2018, 16:18 #
Согласен с Сергеем. Кроме прочего, ненавижу дебилов, пытающихся свалить вину на кого угодно. Поделом им всем! Ах снег, ах Камазы! Получили права, и -короли, мать за ногу! Ничтожества тупые. До первой оплеухи герои. Всем добра!
Гость_Иван | 13 января 2018, 18:47 #
Согласен с предыдущими высказываниями - нефиг летать по городу, тем более ночью. Камазы им виноваты... поделом, будет урок (возможно этот урок спасет чьи-то жизни в будущем)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ