Известного бизнесмена задержали за езду в пьяном виде

11 января 2018, 18:07 | Репортеръ
Директор кировского шинного центра Константин в очередной раз попался пьяным за рулем.

В Кирове был задержан известный предприниматель Константин М. за езду в пьяном виде. Как сообщают местные СМИ, директора шинного центра поймали на ул. Воровского: мужчина был настолько пьян, что не мог внятно объясняться с сотрудниками ДПС.

Правда, позже выяснилось, что он возвращался с корпоратива. Бизнесмен прошел тест на наличие алкоголя в крови. Прибор показал 0,965 мг на литр, что соответствует состоянию опьянения. В отношении Константина М. был составлен протокол. Выяснилось, что мужчина уже не первый раз садиться пьяным за руль. Сейчас ему грозит лишение водительских прав и уголовная ответственность за повторную езду в пьяном виде.

Напомним, в 2016 году кировский бизнесмен Константин М. заявил, что готов купить своего будущего ребенка за 500 тыс. рублей. Объявление об этом предприниматель разместил на своих страницах в соцсетях. Эта идея вызвала большой общественный резонанс. Позже Константин заявил, что это был просто «стеб над современными женщинами». «Не нужно понимать буквально cуть моего послания «куплю ребенка за 500 тыс. рублей», - заявил бизнесмен. - Это легкий стеб над современными женщинами - стервами и любительницами легких денег. Это вызов негативным тенденциям современного общества: низкая рождаемость, неполные семьи, уход от форм традиционной семьи в сторону свободных отношений, крайней эмансипации и сексизма».

Читайте по теме Пьяные водители
Больше 30 человек в выходные сели за руль пьяными
В Советске поймали любителя пьяной езды
На Заводской поймали пьяного водителя
Комментарии (14)К последнему
Гость_юрий | 11 января 2018, 18:32 #
Пьянь - есть пьянь! Горбатого могила исправит.
Гость_горбатый | 11 января 2018, 18:58 #
Думаешь?
Гость_гоша | 11 января 2018, 19:47 #
Я знаю его. В компании вместе выпивали. Отличный мужик.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ