Из-за трактора ВАЗ разбился о светофор

9 декабря 2017, 10:20 | Репортеръ
ДТП произошло на Октябрьском проспекте Кирова: трактор не пропустил ВАЗ, из-за чего легковушка столкнулась с ним, а после влетела в столб.
Из-за трактора ВАЗ разбился о светофор
Фото: ГИБДД по Кировской области

По данным УГИБДД по Кировской области, 51-летний мужчина за рулем трактора Т-229 в 01:40 ехал по Октябрьскому проспекту. Напротив дома №90 он хотел повернуть налево, однако не занял крайнее левое положение на проезжей части и не пропустил попутный ВАЗ-2108.

Легковушка врезалась в трактор, после чего влетела еще и в светофор. Машина сильно пострадала, но, к счастью, обошлось без жертв: 21-летний водитель ВАЗа не получил травм, его 22-летний пассажир отделался легкими повреждениями.

Из-за трактора на трассе в 2016 году пострадало 4 человека. На федеральной автодороге «Вятка» при подъезде к поселку Арбаж 38-летний водитель трактора «МТЗ-82» выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с автомобилем «УАЗ-315195». В результате аварии травмы получили 45-летний водитель «УАЗа» и три его пассажирки - 38, 45 и 53 лет. От медосвидетельствования виновник ДТП отказался.

Кировских автомобилистов предупредили о животных на дорогах
Водитель ВАЗа врезался в дерево и погиб
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ