В Костино «пятнадцатая» протаранила «КамАЗ»

17 ноября 2017, 13:00 | Виктор Винокуров
В Костино водитель с признаками опьянения попал аварию. На своей «пятнадцатой» он врезался в самосвал «КамАЗ».

Инцидент произошел в поселке около дома 1 на улице Сиреневой, 16 ноября около 16 часов вечера. Водитель «ВАЗ-2115», по предварительной версииУправления ГИБДД по Кировской области, врезался в остановившийся для поворота налево грузовик, так как не успел затормозить. Сам вероятный виновник аварии объяснил это тем, что просто не заметил на дороге перед собой другой автомобиль. Столкновение оказалось сильным - автомобиль «Лада» серьезно пострадал.

За рулем «пятнадцатой» сидел 38-летний мужчина, который никогда не имел водительского удостоверения. Почувствовав запах алкоголя, сотрудники ДПС предложили водителю дунуть в алкотестер, на что получили отказ. По словам вероятного виновника аварии, они втроем с друзьями поехали в Киров после застолья, на котором он с другом выпил 0,5 литра водки.
В результате аварии получили легкие травмы водитель легкового автомобиля и два его пассажира. Медицинская помощь была оказана им на месте.

Сейчас водителю «Лады» за управление автомобилем без прав и отказ от медосвидетельствования грозит административный арест на 10-15 суток. Решение о выплате штрафа будет принимать суд.

На Парковой кировчанин попал под колеса иномарки
Водитель «Калины» чуть не задавил ребенка
На Дзержинского иномарка сбила самокатчицу
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ