Lifan привезет в Россию «убийцу» Hyundai Creta

12 ноября 2017, 15:57 | Репортеръ
Начало продаж нового кроссовера Lifan X70 запланировано на начало 2018 года.
Фото: njcar.ru
Фото: njcar.ru

Китайская компания Lifan планирует запустить российские продажи нового кроссовера X70 уже весной следующего года, сообщает njcar.ru.

По дизайну автомобиль очень похож на Hyundai Creta, впрочем, именно на это и рассчитывал производитель. Что касается габаритов, новинка также не сильно отличается от конкурента: длина - 4 390 мм, ширина - 1 820 мм, высота - 1 715 мм, расстояние между осями - 2 610 мм, дорожный просвет - 196 мм, объем багажника - 419 литров.

Lifan X70 оснащен 2-литровым 141-сильным мотором, который агрегатируется с 5-ступенчатой механикой и вариатором CVT. Привод - только передний. В базовой комплектации автомобиль содержит кондиционер, 4 подушки безопасности, легкосплавные колесные диски на 17 дюймов, боковые зеркала с подогревом и электрорегулировкой, аудиосистему с 4 динамиками, систему стабилизации, подогрев передних сидений, систему мониторинга давления в шинах и электронный ручной тормоз.

Топовые модели получат колеса на 18 дюймов, кожаный салон, панорамный люк, штатный мультимедийный комплекс с камерой заднего вида, круиз-контроль и систему помощи на спуске и подъеме.

Как мы писали ранее, компания Opel также планирует представить конкурента для чешского кроссовера Skoda Kodiaq к 2020 году.

Читайте по теме Новые авто
В России вырос спрос на легковые авто
В России упали продажи авто
«Москвич» придет в Киров: автоконцерн объявил об открытии дилерского центра
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ