Составлен ТОП-5 самых ожидаемых автомобилей 2018 года

10 ноября 2017, 10:53 | Репортеръ
Эксперты составили список самых ожидаемых автомобилей следующего года. Рейтинг возглавил кроссовер Renault Koleos.
Фото: Auto.tsn.ua
Фото: Auto.tsn.ua

Renault Koleos будет оснащен 1,6-литровым двигателем мощностью 128 лошадиных сил, с ним будет работать 6-скоростная механика и система переднего привода. Также будет доступен 2-литровый дизельный мотор на 173 лошадиные силы. До 100 км/ч кроссовер разгоняется за 9,5 секунд, сообщает oane.ws.

Renault Koleos построен на той же платформе, что и конкурирующая модель Nissan X-Trail. Новинка получит светодиодные фары, горизонтальные прутья решетки радиатора. По всему кузову будут присутствовать хромированные детали. Цены на кроссовер будут начинаться с 35 тыс. долларов.

На втором месте рейтинга самых ожидаемых автомобилей находится Peugeot 3008 GT Line. Под его капотом будут находится как дизельные, так и бензиновые двигатели. Все силовые агрегаты будут работать с 6-ступенчатой «механикой», будет доступен и «автомат». По желанию заказчика производитель установит гибридную установку. Peugeot 3008 GT Line будет оснащен полуавтономными технологиями вождения и модернизированной мультимедийной системой. Минимальная стоимость новинки составит 37 тыс. долларов.

Замыкает тройку лидеров Honda CR-V Hybrid. Гибридный блок будет состоять из 2-литровый мотора, двух электродвигателей и аккумуляторной батареи. Общая мощность силовой установки составит 212 лошадиных сил. Honda CR-V Hybrid будет выше, шире и длиннее, чем традиционная модель, также машина получит удлиненные и узкие фар. Для водителя будут доступны система предупреждения о выезде из полосы общего движения, система экстренного торможения. Новинку планируют представить в первом квартале 2018 года, стоимость пока неизвестна.

Следом идет Opel Insignia SUV. Внедорожник получит некоторые дизайнерские элементы от седана. Под капотом находится 2-литровый бензиновый турбодвигатель мощностью 256 лошадиных сил. До 100 км/ч автомобиль сможет разгоняться за 7,5 секунды. Есть у внедорожника и второй двигатель - 2-литровый дизель на 206 «лошадей». Точная стоимость новинки пока не сообщается, но эксперты полагают, что она составит не менее 30 тыс. долларов.

На пятой строчке расположился Ford Edge Sport. Под капотом новинки будет находиться 3,7-литровый двигатель EcoBoost на 315 «лошадей». С ним будет работать 6-ступенчатый «автомат» и система полного привода. В максимальной комплектации можно будет сделать крышу панорамной. Внедорожник можно будет купить от 46 тыс. долларов.

Читайте по теме Рейтинг автомобилей
«Лада» стала самым популярным авто у россиян
Названы самые надежные китайские авто с пробегом
Названы самые популярные в Кирове модели полноприводных автомобилей
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ