Стали известны российские цены на кроссовер Skoda Kodiaq Scout

18 октября 2017, 17:54 | Репортеръ
Дилеры начали прием заказов на новый кроссовер Skoda Kodiaq Scout.
Фото: skoda-avto.ru.
Фото: skoda-avto.ru.

В базовой версии Skoda Kodiaq Scout стоит от 2 млн 193 тыс. рублей. В этой комплектации кроссовер получил 1,4-литровый бензиновый двигатель мощностью 150 лошадиных сил, максимальная скорость составляет 194 км/ч. В паре с ним работает роботизированная коробка передач, сообщается на сайте Skoda.

За версию с 180-сильным мотором объемом 2 литра придется заплатить от 2 млн 504 тыс. рублей. А дизельная версия (2-литровый двигатель мощностью 150 «лошадей») обойдется в 2 млн 464 тыс. рублей

​В стандартном оборудовании кроссовера находятся функция Off-Road, система выбора режима движения Driving Mode Select (Eco, Normal, Sport, Individual, Snow), которая позволяет менять работу двигателя, трансмиссии, усилителя руля и кондиционера в зависимости от дорожных условий.

​Кроме того, среди вспомогательных систем для водителя есть ассистент маневрирования с прицепом, система контроля слепых зон, ассистент выезда с парковки задним ходом, система защиты пассажиров, система контроля дистанции спереди, включающая в себя функцию экстренного торможения и распознавания пешеходов.

​Напомним, в июле в России поступил в продажу обновленный лифтбек Skoda Rapid. Он продается от 611 тыс. рублей. После обновления Skoda Rapid получил другие противотуманные фары, тонированные накладки на задних фонарях характерной С-образной формы, выполненные в фирменном кристаллическом дизайне марки, а также нижнюю часть бампера обновленной формы.

Читайте по теме Цены на авто
Японские автомобили подорожали на 20-27%
В России упали продажи авто
Средняя стоимость авто с пробегом составила более полутора миллионов рублей
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ