На Воровского грузовик «Магнита» разгружался на встречке

18 октября 2017, 17:07 | Репортеръ
Кировчане засняли на видео, как грузовой автомобиль «Магнита», находясь на встречке, разгружал холодильники.
На Воровского грузовик «Магнита» разгружался на встречке

«Вот таким образом сейчас разгружается «Магнит» у Атланта - на встречной полосе у припаркованных автомобилей. На видео видно, что фура стоит на встречке, мешает движению автомобилей: встречный большегруз заезжает на двойную сплошную, чтобы объехать разгружающуюся машину, - рассказывают кировчане. - Мы мимо проезжали сегодня и видели, как холодильники выгружали прямо у машин».

Автовладельцев возмутила такая ситуация, так как в городе и так узкие дороги, а тут еще большегрузы дорогу перекрывают и заставляют пересекать двойную сплошную.

Напомним, летом этого года арендаторов ТЦ «Атлант» выселили ради федеральной сети «Магнит». По-видимому, ремонт уже сделан, «Магнит» стал заезжать на арендованные площади.

Тем временем жители одного из домов города Череповец, что в Вологодской области, заставили «Магнит» прекратить движение грузовиков через двор: грузовики «Магнита» ездили по дворам, чтобы добраться до магазина и разгрузить товар, сообщает cherinfo.ru. Тяжелые автомобили разбивали проезды и портили газоны.

Комментарии (8)К последнему
Гость_Гость | 18 октября 2017, 19:45 #
Ну наглецы... куда гаишники смотрят?
Гость_вятич | 19 октября 2017, 13:16 #
ночью - не жалко)
Гость_Жилец | 19 октября 2017, 13:37 ответил Гость_вятич #
Они по вечерам так разгружают, примерно с 18 до 20.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ