В Сети появилось официальное фото нового седана Volkswagen Polo

11 октября 2017, 16:46 | Репортеръ
На фото изображен Volkswagen Virtus для Южной Америки, но есть все основания полагать, что дизайн нового поколения Polo для России не изменится.
В Сети появилось официальное фото нового седана Volkswagen Polo

Первое официальное фото нового поколения Volkswagen Polo появилось в Инстаграмме бразильского автомобильного журналиста и редактора Фернандо Калмон, сообщают «Автовести». Отмечается, что на фото изображен Volkswagen Virtus, который будет продаваться на авторынке Южной Америки, но у экспертов есть все основания полагать, что дизайн нового поколения Polo, который будет продаваться в России, не поменяется.

Передняя часть седана отличается от новой пятидверки Polo формой и архитектурой бамперов. Задняя часть авто полностью аутетична: профиль багажного отделения формирует импровизированный спойлер, а дизайн задних фонарей напоминает фонари Volkswagen Passat и даже Audi A4. Седан имеет удлиненную колесную базу, что позволит увеличить пространство для пассажиров второго ряда. Как и хэтчбек, четырехдверная модель построена на платформе MQB-A0 для компактных моделей.

С высокой степенью вероятности в России новое поколение Polo будут продавать с уже существующими моторами 1,6 литра мощностью 90 и 110 лошадиных сил. Эти двигатели будут работать вместе с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

По предварительным данным, четырехдверка получит в качестве опции полностью цифровую TFT-панель приборов, а также продвинутую мультимедийную систему с 8-дюймовым тачскрином. Когда новый Volkswagen Polo будет представлен для российского рынка, пока что не известно.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ