На Победиловском тракте Mitsubishi насмерть сбил двух пенсионеров

8 октября 2017, 13:42 | Репортеръ
ДТП произошло вчера, 07 октября 2017 года, в 20-35 на 22 км автодороги Киров – Стрижи.
На Победиловском тракте Mitsubishi насмерть сбил двух пенсионеров

Как сообщает УГИБДД по Кировской области, по предварительным данным, 22-летний водитель автомобиля Mitsubishi Carisma сбил двух пешеходов, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия 79-летний мужчина и 63-летняя женщина от полученных травм скончались на месте происшествия.

Водитель Mitsubishi прошел медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, результаты показали, что мужчина в момент ДТП был трезв.

«По предварительной информации, водитель двигался в сторону поселка Стрижи, пешеходы переходили проезжую часть справа налево по ходу движения. ДТП произошло в темное время суток, световозвращающие элементы на одежде пешеходов отсутствовали, - пояснили в управлении. - В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются причины и условия совершения аварии».

Еще одно смертельное ДТП произошло 13 сентября 2017 года на 21 км автодороги Киров - Стрижи - Оричи: 40-летний водитель автомобиля BMW X5 сбил мужчину, которые неожиданно вышел на проезжую часть в неположенном месте.В результате аварии 41-летний мужчина-пешеход погиб.

На Парковой кировчанин попал под колеса иномарки
Водитель «Калины» чуть не задавил ребенка
На Дзержинского иномарка сбила самокатчицу
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ