Опубликованы фото базовой комплектации Renault Duster

7 октября 2017, 14:41 | Репортеръ
В сети появились фотографии нового поколения внедорожника Renault Duster 2018, который представили на автосалоне во Франкфурте в сентябре этого года.
Фото: daily-motor.ru.
Фото: daily-motor.ru.

Независимые дизайнеры смоделировали, как будет выглядеть базовая комплектация нового Renault Duster. Во Франкфурте была показана топовая комплектация этого внедорожника, а на рендере - начальная, сообщает daily-motor.ru.

Судя по фото, в базовой версии внедорожник получит неокрашенные бамперы, штампованные колесные диски и черные рейлинги на крыше.

Фото: daily-motor.ru.
Фото: daily-motor.ru.

В салоне появится аудиосистема с возможностью проигрывания CD/MP3 дисков и поддержкой разъемов AUX и USB, упрощенный блок управления климатической установкой и ряд других решений.

Новый Renault Duster разработан на той же платформе, что и его предыдущее поколение. Бюджетник впервые получил систему климат-контроля, систему видеообзора на 360 градусов, систему контроля за слепыми зонами, адаптивную оптику и боковые подушки безопасности.

Европейская версия внедорожника оснащена 1,6-литровым бензиновым мотором на 115 лошадиных сил, 1,2-литровым турбодвигателем на 125 «лошадей» либо 1,5-литровым дизелем в 90 и 110 «лошадей».

Новинка поступит в продажу в Европе в начале следующего года. Когда Renault Duster появится в России, пока неизвестно.

Отметим, что сейчас на российском авторынке Renault может предложить седан Logan, хэтчбеки Sandero и Sandero Stepway, кроссоверы Duster, Kaptur и Koleos, электрокары Twizy и Kangoo Z.E. и коммерческие фургоны Master. До 2022 года Renault обещает обновить линейку.

Читайте по теме Новые авто
В России вырос спрос на легковые авто
В России упали продажи авто
«Москвич» придет в Киров: автоконцерн объявил об открытии дилерского центра
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ