Ford снизил в России цены на внедорожник Explorer

7 октября 2017, 13:41 | Репортеръ
Цены на кроссовер Ford Explorer, который собирают в Елабуге, снизились на 100 тыс. рублей.
Фото: shellautoexpress.ru.
Фото: shellautoexpress.ru.

Теперь кроссовер Ford Explorerв базовой версии можно купить за 2 млн 649 тыс. 900 рублей, сообщает Зарулем.рф. Внедорожник оснащен 3,5-литровым двигателем мощностью 249 лошадиных сил, «автоматом» и полным приводом. Кроме того, есть 3-зонный климат-контроль, информационно-развлекательная система, камера заднего вида с омывателем, кожаная обивка сидений, обогрев лобового стекла и зеркал заднего вида, обогрев передних сидений, светодиодные фары ближнего света и противотуманки, а также парктроники спереди и сзади

Более богатая версия Ford Explorer Limited обойдется в 2 млн 939 тыс. рублей. А за версию спорт с 340-сильным мотором придется отдать 3 млн 319 тыс. рублей.

В компании пояснили, что внедорожник подешевел благодаря стабилизации курса рубля, дальнейшей локализации производства автокомпонентов и повышения эффективности производства.

В сентябре на 200 тыс. рублей подешевел и внедорожник Mitsubishi Pajero Sport. В традиционной комплектации внедорожник обойдется в сумму от 2 млн 199 тыс. рублей. Снижение цен связано с запуском сборочной линии этой модели в Калуге.

Читайте по теме Цены на авто
Японские автомобили подорожали на 20-27%
В России упали продажи авто
Средняя стоимость авто с пробегом составила более полутора миллионов рублей
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ